BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10745509181

RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA - RUC 10745509181

Número de RUC
10745509181
Razón social
RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA
Dirección fiscal
---- C.P.VILLA MERCEDES LT. 35 MZ. A ----
Estado del contribuyente
NUM. INTERNO IDENTIF
Condición de domicilio
NO APLICABLE
Ubigeo
150129
Tipo de vía
----
Nombre de vía
C.P.VILLA MERCEDES
Código zona
----
Lote
35
Manzana
A

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA?

El número de RUC de RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA es 10745509181.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10745509181?

La razón social vinculada al RUC 10745509181 es RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA?

La dirección fiscal de RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA es ---- C.P.VILLA MERCEDES LT. 35 MZ. A ----.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA?

BuscaRUC obtiene los datos de RODRIGUEZ HUAPAYA MARJORIE VALERIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10745509181?

La última actualización de los datos del RUC 10745509181 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.