BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10747697120

GUZMAN LIMA EDITH ANDREA - RUC 10747697120

Número de RUC
10747697120
Razón social
GUZMAN LIMA EDITH ANDREA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GUZMAN LIMA EDITH ANDREA?

El número de RUC de GUZMAN LIMA EDITH ANDREA es 10747697120.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10747697120?

La razón social vinculada al RUC 10747697120 es GUZMAN LIMA EDITH ANDREA.

¿Cuál es la dirección fiscal de GUZMAN LIMA EDITH ANDREA?

La dirección fiscal de GUZMAN LIMA EDITH ANDREA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GUZMAN LIMA EDITH ANDREA?

BuscaRUC obtiene los datos de GUZMAN LIMA EDITH ANDREA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10747697120?

La última actualización de los datos del RUC 10747697120 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.