BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10748928249

ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH - RUC 10748928249

Número de RUC
10748928249
Razón social
ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH?

El número de RUC de ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH es 10748928249.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10748928249?

La razón social vinculada al RUC 10748928249 es ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH.

¿Cuál es la dirección fiscal de ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH?

La dirección fiscal de ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH?

BuscaRUC obtiene los datos de ARIAS MEDINA ANGIE NAYARETH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10748928249?

La última actualización de los datos del RUC 10748928249 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.