BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10749947085

RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE - RUC 10749947085

Número de RUC
10749947085
Razón social
RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE?

El número de RUC de RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE es 10749947085.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10749947085?

La razón social vinculada al RUC 10749947085 es RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE.

¿Cuál es la dirección fiscal de RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE?

La dirección fiscal de RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE?

BuscaRUC obtiene los datos de RODRIGUEZ TERRAZAS GWENDOLYNE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10749947085?

La última actualización de los datos del RUC 10749947085 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.