BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10753866375

ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO - RUC 10753866375

Número de RUC
10753866375
Razón social
ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO?

El número de RUC de ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO es 10753866375.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10753866375?

La razón social vinculada al RUC 10753866375 es ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO?

La dirección fiscal de ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO?

BuscaRUC obtiene los datos de ESPINOZA MEDINA CESAR EDUARDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10753866375?

La última actualización de los datos del RUC 10753866375 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.