BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10754413951

CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA - RUC 10754413951

Número de RUC
10754413951
Razón social
CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA?

El número de RUC de CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA es 10754413951.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10754413951?

La razón social vinculada al RUC 10754413951 es CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA.

¿Cuál es la dirección fiscal de CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA?

La dirección fiscal de CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA?

BuscaRUC obtiene los datos de CORNEJO HUAPAYA MARTHA GABRIELA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10754413951?

La última actualización de los datos del RUC 10754413951 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.