BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10756078076

CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA - RUC 10756078076

Número de RUC
10756078076
Razón social
CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA?

El número de RUC de CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA es 10756078076.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10756078076?

La razón social vinculada al RUC 10756078076 es CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA?

La dirección fiscal de CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA?

BuscaRUC obtiene los datos de CHURA PILCO CLAUDIA STEPHANIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10756078076?

La última actualización de los datos del RUC 10756078076 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.