BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10758443871

VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO - RUC 10758443871

Número de RUC
10758443871
Razón social
VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO?

El número de RUC de VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO es 10758443871.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10758443871?

La razón social vinculada al RUC 10758443871 es VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO?

La dirección fiscal de VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO?

BuscaRUC obtiene los datos de VARGAS NAVARRO STHEFANY ROSARIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10758443871?

La última actualización de los datos del RUC 10758443871 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.