BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10758695145

SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS - RUC 10758695145

Número de RUC
10758695145
Razón social
SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS?

El número de RUC de SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS es 10758695145.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10758695145?

La razón social vinculada al RUC 10758695145 es SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS.

¿Cuál es la dirección fiscal de SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS?

La dirección fiscal de SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS?

BuscaRUC obtiene los datos de SECCOS BARZOLA ANGIE MILAGROS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10758695145?

La última actualización de los datos del RUC 10758695145 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.