BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10762643516

CHIPANA MAMANI NANCY - RUC 10762643516

Número de RUC
10762643516
Razón social
CHIPANA MAMANI NANCY
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CHIPANA MAMANI NANCY?

El número de RUC de CHIPANA MAMANI NANCY es 10762643516.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10762643516?

La razón social vinculada al RUC 10762643516 es CHIPANA MAMANI NANCY.

¿Cuál es la dirección fiscal de CHIPANA MAMANI NANCY?

La dirección fiscal de CHIPANA MAMANI NANCY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CHIPANA MAMANI NANCY?

BuscaRUC obtiene los datos de CHIPANA MAMANI NANCY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10762643516?

La última actualización de los datos del RUC 10762643516 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.