BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10764637254

LACHOS DIAZ JENNIFER - RUC 10764637254

Número de RUC
10764637254
Razón social
LACHOS DIAZ JENNIFER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LACHOS DIAZ JENNIFER?

El número de RUC de LACHOS DIAZ JENNIFER es 10764637254.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10764637254?

La razón social vinculada al RUC 10764637254 es LACHOS DIAZ JENNIFER.

¿Cuál es la dirección fiscal de LACHOS DIAZ JENNIFER?

La dirección fiscal de LACHOS DIAZ JENNIFER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LACHOS DIAZ JENNIFER?

BuscaRUC obtiene los datos de LACHOS DIAZ JENNIFER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10764637254?

La última actualización de los datos del RUC 10764637254 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.