BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10770877771

MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS - RUC 10770877771

Número de RUC
10770877771
Razón social
MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS?

El número de RUC de MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS es 10770877771.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10770877771?

La razón social vinculada al RUC 10770877771 es MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS.

¿Cuál es la dirección fiscal de MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS?

La dirección fiscal de MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS?

BuscaRUC obtiene los datos de MALQUI VELASQUEZ RUBEN JESUS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10770877771?

La última actualización de los datos del RUC 10770877771 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.