BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10805139728

TORRES JIMENEZ CORY BELEN - RUC 10805139728

Número de RUC
10805139728
Razón social
TORRES JIMENEZ CORY BELEN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TORRES JIMENEZ CORY BELEN?

El número de RUC de TORRES JIMENEZ CORY BELEN es 10805139728.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10805139728?

La razón social vinculada al RUC 10805139728 es TORRES JIMENEZ CORY BELEN.

¿Cuál es la dirección fiscal de TORRES JIMENEZ CORY BELEN?

La dirección fiscal de TORRES JIMENEZ CORY BELEN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TORRES JIMENEZ CORY BELEN?

BuscaRUC obtiene los datos de TORRES JIMENEZ CORY BELEN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10805139728?

La última actualización de los datos del RUC 10805139728 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.