BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 15460890061

BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO - RUC 15460890061

Número de RUC
15460890061
Razón social
BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO?

El número de RUC de BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO es 15460890061.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 15460890061?

La razón social vinculada al RUC 15460890061 es BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO?

La dirección fiscal de BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO?

BuscaRUC obtiene los datos de BUENDIA LITARDO JULIO ANTONIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 15460890061?

La última actualización de los datos del RUC 15460890061 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.