BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 15604153406

MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO - RUC 15604153406

Número de RUC
15604153406
Razón social
MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO?

El número de RUC de MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO es 15604153406.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 15604153406?

La razón social vinculada al RUC 15604153406 es MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO?

La dirección fiscal de MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO?

BuscaRUC obtiene los datos de MATA LOPEZ JOSE EDMUNDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 15604153406?

La última actualización de los datos del RUC 15604153406 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.