BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 15616308537

GALVEZ CARMONA LUZ MARY - RUC 15616308537

Número de RUC
15616308537
Razón social
GALVEZ CARMONA LUZ MARY
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GALVEZ CARMONA LUZ MARY?

El número de RUC de GALVEZ CARMONA LUZ MARY es 15616308537.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 15616308537?

La razón social vinculada al RUC 15616308537 es GALVEZ CARMONA LUZ MARY.

¿Cuál es la dirección fiscal de GALVEZ CARMONA LUZ MARY?

La dirección fiscal de GALVEZ CARMONA LUZ MARY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GALVEZ CARMONA LUZ MARY?

BuscaRUC obtiene los datos de GALVEZ CARMONA LUZ MARY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 15616308537?

La última actualización de los datos del RUC 15616308537 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.