RUC 20229672402
HOTEL JUPITER S R LTDA - RUC 20229672402
Número de RUC
20229672402
Razón social
HOTEL JUPITER S R LTDA
Dirección fiscal
AV. LA PAZ NRO. 216 ---- CERCADO
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de HOTEL JUPITER S R LTDA?
El número de RUC de HOTEL JUPITER S R LTDA es 20229672402.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20229672402?
La razón social vinculada al RUC 20229672402 es HOTEL JUPITER S R LTDA.
¿Cuál es la dirección fiscal de HOTEL JUPITER S R LTDA?
La dirección fiscal de HOTEL JUPITER S R LTDA es AV. LA PAZ NRO. 216 ---- CERCADO.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de HOTEL JUPITER S R LTDA?
BuscaRUC obtiene los datos de HOTEL JUPITER S R LTDA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20229672402?
La última actualización de los datos del RUC 20229672402 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.