RUC 20256250641
OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA - RUC 20256250641
Número de RUC
20256250641
Razón social
OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA
Dirección fiscal
JR. RANCHO FIERRO NRO. 3451 URB. PANAMERICANA NORTE
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA?
El número de RUC de OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA es 20256250641.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20256250641?
La razón social vinculada al RUC 20256250641 es OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA.
¿Cuál es la dirección fiscal de OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA?
La dirección fiscal de OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA es JR. RANCHO FIERRO NRO. 3451 URB. PANAMERICANA NORTE.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA?
BuscaRUC obtiene los datos de OLEAGINOSA DE AMERICA SRLTDA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20256250641?
La última actualización de los datos del RUC 20256250641 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.