RUC 20437171468
AVICOLA PLUMA ROJA SRL - RUC 20437171468
Número de RUC
20437171468
Razón social
AVICOLA PLUMA ROJA SRL
Dirección fiscal
CAL. SIMON BOLIVAR NRO. 512 URB. BOLOGNESI
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de AVICOLA PLUMA ROJA SRL?
El número de RUC de AVICOLA PLUMA ROJA SRL es 20437171468.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20437171468?
La razón social vinculada al RUC 20437171468 es AVICOLA PLUMA ROJA SRL.
¿Cuál es la dirección fiscal de AVICOLA PLUMA ROJA SRL?
La dirección fiscal de AVICOLA PLUMA ROJA SRL es CAL. SIMON BOLIVAR NRO. 512 URB. BOLOGNESI.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de AVICOLA PLUMA ROJA SRL?
BuscaRUC obtiene los datos de AVICOLA PLUMA ROJA SRL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20437171468?
La última actualización de los datos del RUC 20437171468 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.