BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20461130802

MINI MARKET AMELIA EIRL - RUC 20461130802

Número de RUC
20461130802
Razón social
MINI MARKET AMELIA EIRL
Dirección fiscal
JR. COLINA NRO. 1001
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO HABIDO
Ubigeo
150141
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
COLINA
Número
1001

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MINI MARKET AMELIA EIRL?

El número de RUC de MINI MARKET AMELIA EIRL es 20461130802.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20461130802?

La razón social vinculada al RUC 20461130802 es MINI MARKET AMELIA EIRL.

¿Cuál es la dirección fiscal de MINI MARKET AMELIA EIRL?

La dirección fiscal de MINI MARKET AMELIA EIRL es JR. COLINA NRO. 1001.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MINI MARKET AMELIA EIRL?

BuscaRUC obtiene los datos de MINI MARKET AMELIA EIRL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20461130802?

La última actualización de los datos del RUC 20461130802 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.