RUC 20479840505
COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL - RUC 20479840505
Número de RUC
20479840505
Razón social
COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL
Dirección fiscal
JR. RICARDO PALMA NRO. 380 ---- SECTOR SAN MARTIN
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL?
El número de RUC de COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL es 20479840505.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20479840505?
La razón social vinculada al RUC 20479840505 es COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL.
¿Cuál es la dirección fiscal de COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL?
La dirección fiscal de COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL es JR. RICARDO PALMA NRO. 380 ---- SECTOR SAN MARTIN.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL?
BuscaRUC obtiene los datos de COMERCIALIZADORA DE ARROZ EIRL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20479840505?
La última actualización de los datos del RUC 20479840505 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.