BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20486923203

SOLUCIONES INTEGRALES SRL - RUC 20486923203

Número de RUC
20486923203
Razón social
SOLUCIONES INTEGRALES SRL
Dirección fiscal
JR. MARISCAL CACERES NRO. 160
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO HABIDO
Ubigeo
120107
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
MARISCAL CACERES
Número
160

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SOLUCIONES INTEGRALES SRL?

El número de RUC de SOLUCIONES INTEGRALES SRL es 20486923203.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20486923203?

La razón social vinculada al RUC 20486923203 es SOLUCIONES INTEGRALES SRL.

¿Cuál es la dirección fiscal de SOLUCIONES INTEGRALES SRL?

La dirección fiscal de SOLUCIONES INTEGRALES SRL es JR. MARISCAL CACERES NRO. 160.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SOLUCIONES INTEGRALES SRL?

BuscaRUC obtiene los datos de SOLUCIONES INTEGRALES SRL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20486923203?

La última actualización de los datos del RUC 20486923203 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.