BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20507228306

GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - RUC 20507228306

Número de RUC
20507228306
Razón social
GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Dirección fiscal
AV. PEDRO VENTURO INT. 255 LT. 7 MZ. X ---- C.C.PEDRO VENTURO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
150140
Tipo de vía
AV.
Nombre de vía
PEDRO VENTURO
Código zona
----
Tipo de zona
C.C.PEDRO VENTURO
Interior
255
Lote
7
Manzana
X

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA?

El número de RUC de GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA es 20507228306.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20507228306?

La razón social vinculada al RUC 20507228306 es GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA.

¿Cuál es la dirección fiscal de GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA?

La dirección fiscal de GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA es AV. PEDRO VENTURO INT. 255 LT. 7 MZ. X ---- C.C.PEDRO VENTURO.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA?

BuscaRUC obtiene los datos de GRAPEX PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20507228306?

La última actualización de los datos del RUC 20507228306 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.