BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20531464495

MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC - RUC 20531464495

Número de RUC
20531464495
Razón social
MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC
Dirección fiscal
JR. JULIO C.ARANA NRO. 519
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
220801
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
JULIO C.ARANA
Número
519

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC?

El número de RUC de MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC es 20531464495.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20531464495?

La razón social vinculada al RUC 20531464495 es MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC.

¿Cuál es la dirección fiscal de MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC?

La dirección fiscal de MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC es JR. JULIO C.ARANA NRO. 519.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC?

BuscaRUC obtiene los datos de MUNDO AGRICOLA COMERCIAL SAC del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20531464495?

La última actualización de los datos del RUC 20531464495 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.