BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20539002598

VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L. - RUC 20539002598

Número de RUC
20539002598
Razón social
VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L.
Dirección fiscal
PJ. SAN MARCOS NRO. 125 ---- SECTOR MORRO SOLAR
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
060801
Tipo de vía
PJ.
Nombre de vía
SAN MARCOS
Código zona
----
Tipo de zona
SECTOR MORRO SOLAR
Número
125

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L.?

El número de RUC de VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L. es 20539002598.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20539002598?

La razón social vinculada al RUC 20539002598 es VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L.

¿Cuál es la dirección fiscal de VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L.?

La dirección fiscal de VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L. es PJ. SAN MARCOS NRO. 125 ---- SECTOR MORRO SOLAR.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L.?

BuscaRUC obtiene los datos de VENTAS Y SERVICIOS EL LUCHADOR E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20539002598?

La última actualización de los datos del RUC 20539002598 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.