BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20548173630

TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION - RUC 20548173630

Número de RUC
20548173630
Razón social
TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION
Dirección fiscal
JR. RIO NILO INT. 102 LT. 10 MZ. K URB. PRADERAS DE LA MOLINA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
150114
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
RIO NILO
Código zona
URB.
Tipo de zona
PRADERAS DE LA MOLINA
Interior
102
Lote
10
Manzana
K

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION?

El número de RUC de TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION es 20548173630.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20548173630?

La razón social vinculada al RUC 20548173630 es TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION.

¿Cuál es la dirección fiscal de TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION?

La dirección fiscal de TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION es JR. RIO NILO INT. 102 LT. 10 MZ. K URB. PRADERAS DE LA MOLINA.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION?

BuscaRUC obtiene los datos de TAXI ELCAMINO S.A.C. EN LIQUIDACION del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20548173630?

La última actualización de los datos del RUC 20548173630 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.