RUC 20600499476
KAMAX GROUP PERU S.A.C. - RUC 20600499476
Número de RUC
20600499476
Razón social
KAMAX GROUP PERU S.A.C.
Dirección fiscal
PJ. LOS CLAVELES LT. 22 MZ. H URB. CLAVELES AT
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de KAMAX GROUP PERU S.A.C.?
El número de RUC de KAMAX GROUP PERU S.A.C. es 20600499476.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20600499476?
La razón social vinculada al RUC 20600499476 es KAMAX GROUP PERU S.A.C.
¿Cuál es la dirección fiscal de KAMAX GROUP PERU S.A.C.?
La dirección fiscal de KAMAX GROUP PERU S.A.C. es PJ. LOS CLAVELES LT. 22 MZ. H URB. CLAVELES AT.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de KAMAX GROUP PERU S.A.C.?
BuscaRUC obtiene los datos de KAMAX GROUP PERU S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20600499476?
La última actualización de los datos del RUC 20600499476 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.