BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20600733231

STIGMA CLOTHING S.A.C. - RUC 20600733231

Número de RUC
20600733231
Razón social
STIGMA CLOTHING S.A.C.
Dirección fiscal
CAL. GERONA NRO. 271 URB. JAVIER PRADO 5TA ETAPA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
150134
Tipo de vía
CAL.
Nombre de vía
GERONA
Código zona
URB.
Tipo de zona
JAVIER PRADO 5TA ETAPA
Número
271

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de STIGMA CLOTHING S.A.C.?

El número de RUC de STIGMA CLOTHING S.A.C. es 20600733231.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20600733231?

La razón social vinculada al RUC 20600733231 es STIGMA CLOTHING S.A.C.

¿Cuál es la dirección fiscal de STIGMA CLOTHING S.A.C.?

La dirección fiscal de STIGMA CLOTHING S.A.C. es CAL. GERONA NRO. 271 URB. JAVIER PRADO 5TA ETAPA.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de STIGMA CLOTHING S.A.C.?

BuscaRUC obtiene los datos de STIGMA CLOTHING S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20600733231?

La última actualización de los datos del RUC 20600733231 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.