RUC 20602473229
MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C. - RUC 20602473229
Número de RUC
20602473229
Razón social
MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C.
Dirección fiscal
---- RIO PIURA NRO. 601 URB. TUPAC AMARU DPTO. 402
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C.?
El número de RUC de MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C. es 20602473229.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20602473229?
La razón social vinculada al RUC 20602473229 es MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C.
¿Cuál es la dirección fiscal de MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C.?
La dirección fiscal de MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C. es ---- RIO PIURA NRO. 601 URB. TUPAC AMARU DPTO. 402.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C.?
BuscaRUC obtiene los datos de MEDICAL CENTER BRANSON S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20602473229?
La última actualización de los datos del RUC 20602473229 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.