BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20603670575

BIANCHI & PULITI S.A.C. - RUC 20603670575

Número de RUC
20603670575
Razón social
BIANCHI & PULITI S.A.C.
Dirección fiscal
LT. 2 MZ. F URB. LAS HORTENCIAS DE CALIFOR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
130111
Código zona
URB.
Tipo de zona
LAS HORTENCIAS DE CALIFOR
Lote
2
Manzana
F

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BIANCHI & PULITI S.A.C.?

El número de RUC de BIANCHI & PULITI S.A.C. es 20603670575.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20603670575?

La razón social vinculada al RUC 20603670575 es BIANCHI & PULITI S.A.C.

¿Cuál es la dirección fiscal de BIANCHI & PULITI S.A.C.?

La dirección fiscal de BIANCHI & PULITI S.A.C. es LT. 2 MZ. F URB. LAS HORTENCIAS DE CALIFOR.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BIANCHI & PULITI S.A.C.?

BuscaRUC obtiene los datos de BIANCHI & PULITI S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20603670575?

La última actualización de los datos del RUC 20603670575 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.