BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20604278601

UPGRADE HR E.I.R.L. - RUC 20604278601

Número de RUC
20604278601
Razón social
UPGRADE HR E.I.R.L.
Dirección fiscal
JR. HAWAI LT. 15 MZ. C6 URB. -LOS CREDROS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
150108
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
HAWAI
Código zona
URB.
Tipo de zona
-LOS CREDROS
Lote
15
Manzana
C6

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de UPGRADE HR E.I.R.L.?

El número de RUC de UPGRADE HR E.I.R.L. es 20604278601.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20604278601?

La razón social vinculada al RUC 20604278601 es UPGRADE HR E.I.R.L.

¿Cuál es la dirección fiscal de UPGRADE HR E.I.R.L.?

La dirección fiscal de UPGRADE HR E.I.R.L. es JR. HAWAI LT. 15 MZ. C6 URB. -LOS CREDROS.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de UPGRADE HR E.I.R.L.?

BuscaRUC obtiene los datos de UPGRADE HR E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20604278601?

La última actualización de los datos del RUC 20604278601 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.