BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20608600761

SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L. - RUC 20608600761

Número de RUC
20608600761
Razón social
SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L.
Dirección fiscal
JR. PUNO NRO. 967 URB. TINGO MARIA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
100601
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
PUNO
Código zona
URB.
Tipo de zona
TINGO MARIA
Número
967

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L.?

El número de RUC de SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L. es 20608600761.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20608600761?

La razón social vinculada al RUC 20608600761 es SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L.

¿Cuál es la dirección fiscal de SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L.?

La dirección fiscal de SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L. es JR. PUNO NRO. 967 URB. TINGO MARIA.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L.?

BuscaRUC obtiene los datos de SERVICIOS MÚLTIPLES MADIS E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20608600761?

La última actualización de los datos del RUC 20608600761 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.