BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20608650190

DIAUTO MUNDO E.I.R.L. - RUC 20608650190

Número de RUC
20608650190
Razón social
DIAUTO MUNDO E.I.R.L.
Dirección fiscal
CAL. CAUPOLICAN NRO. 1004 OTR. LA ESPERANZA DPTO. 202
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
130105
Tipo de vía
CAL.
Nombre de vía
CAUPOLICAN
Código zona
OTR.
Tipo de zona
LA ESPERANZA
Número
1004
Departamento
202

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de DIAUTO MUNDO E.I.R.L.?

El número de RUC de DIAUTO MUNDO E.I.R.L. es 20608650190.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20608650190?

La razón social vinculada al RUC 20608650190 es DIAUTO MUNDO E.I.R.L.

¿Cuál es la dirección fiscal de DIAUTO MUNDO E.I.R.L.?

La dirección fiscal de DIAUTO MUNDO E.I.R.L. es CAL. CAUPOLICAN NRO. 1004 OTR. LA ESPERANZA DPTO. 202.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de DIAUTO MUNDO E.I.R.L.?

BuscaRUC obtiene los datos de DIAUTO MUNDO E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20608650190?

La última actualización de los datos del RUC 20608650190 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.