RUC 20608984853
INVERSIONES FINUSA E.I.R.L. - RUC 20608984853
Número de RUC
20608984853
Razón social
INVERSIONES FINUSA E.I.R.L.
Dirección fiscal
JR. JOSE GALVEZ NRO. 967
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de INVERSIONES FINUSA E.I.R.L.?
El número de RUC de INVERSIONES FINUSA E.I.R.L. es 20608984853.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20608984853?
La razón social vinculada al RUC 20608984853 es INVERSIONES FINUSA E.I.R.L.
¿Cuál es la dirección fiscal de INVERSIONES FINUSA E.I.R.L.?
La dirección fiscal de INVERSIONES FINUSA E.I.R.L. es JR. JOSE GALVEZ NRO. 967.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de INVERSIONES FINUSA E.I.R.L.?
BuscaRUC obtiene los datos de INVERSIONES FINUSA E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20608984853?
La última actualización de los datos del RUC 20608984853 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.