BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20609354985

HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C. - RUC 20609354985

Número de RUC
20609354985
Razón social
HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C.
Dirección fiscal
CAL. COLON NRO. 609 BAR. ANTAPAMPA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
080801
Tipo de vía
CAL.
Nombre de vía
COLON
Código zona
BAR.
Tipo de zona
ANTAPAMPA
Número
609

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C.?

El número de RUC de HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C. es 20609354985.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20609354985?

La razón social vinculada al RUC 20609354985 es HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C.

¿Cuál es la dirección fiscal de HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C.?

La dirección fiscal de HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C. es CAL. COLON NRO. 609 BAR. ANTAPAMPA.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C.?

BuscaRUC obtiene los datos de HCC TRANSPORTES ESPINAR S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20609354985?

La última actualización de los datos del RUC 20609354985 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.