BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20610063765

SUONO VENTURI S.A.C - RUC 20610063765

Número de RUC
20610063765
Razón social
SUONO VENTURI S.A.C
Dirección fiscal
MLC. MIGUEL CHECA EGUIGUREN NRO. 1367 URB. ZARATE DPTO. 58
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
150132
Tipo de vía
MLC.
Nombre de vía
MIGUEL CHECA EGUIGUREN
Código zona
URB.
Tipo de zona
ZARATE
Número
1367
Departamento
58

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SUONO VENTURI S.A.C?

El número de RUC de SUONO VENTURI S.A.C es 20610063765.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20610063765?

La razón social vinculada al RUC 20610063765 es SUONO VENTURI S.A.C.

¿Cuál es la dirección fiscal de SUONO VENTURI S.A.C?

La dirección fiscal de SUONO VENTURI S.A.C es MLC. MIGUEL CHECA EGUIGUREN NRO. 1367 URB. ZARATE DPTO. 58.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SUONO VENTURI S.A.C?

BuscaRUC obtiene los datos de SUONO VENTURI S.A.C del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20610063765?

La última actualización de los datos del RUC 20610063765 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.