BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20611509031

BEAUTY DEY E.I.R.L. - RUC 20611509031

Número de RUC
20611509031
Razón social
BEAUTY DEY E.I.R.L.
Dirección fiscal
JR. SUCRE NRO. 641
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
060101
Tipo de vía
JR.
Nombre de vía
SUCRE
Número
641

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BEAUTY DEY E.I.R.L.?

El número de RUC de BEAUTY DEY E.I.R.L. es 20611509031.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20611509031?

La razón social vinculada al RUC 20611509031 es BEAUTY DEY E.I.R.L.

¿Cuál es la dirección fiscal de BEAUTY DEY E.I.R.L.?

La dirección fiscal de BEAUTY DEY E.I.R.L. es JR. SUCRE NRO. 641.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BEAUTY DEY E.I.R.L.?

BuscaRUC obtiene los datos de BEAUTY DEY E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20611509031?

La última actualización de los datos del RUC 20611509031 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.