RUC 20612511706
WBR BRAUHAUS E.I.R.L - RUC 20612511706
Número de RUC
20612511706
Razón social
WBR BRAUHAUS E.I.R.L
Dirección fiscal
AV. SAN MARTIN NRO. 596
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de WBR BRAUHAUS E.I.R.L?
El número de RUC de WBR BRAUHAUS E.I.R.L es 20612511706.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20612511706?
La razón social vinculada al RUC 20612511706 es WBR BRAUHAUS E.I.R.L.
¿Cuál es la dirección fiscal de WBR BRAUHAUS E.I.R.L?
La dirección fiscal de WBR BRAUHAUS E.I.R.L es AV. SAN MARTIN NRO. 596.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de WBR BRAUHAUS E.I.R.L?
BuscaRUC obtiene los datos de WBR BRAUHAUS E.I.R.L del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20612511706?
La última actualización de los datos del RUC 20612511706 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.