BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20612549487

GRUPO KOAM S.A.C. - RUC 20612549487

Número de RUC
20612549487
Razón social
GRUPO KOAM S.A.C.
Dirección fiscal
CAL. ANTENOR ORREGO NRO. 303 INT. 1 URB. LA VICTORIA SC. CUATRO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
140106
Tipo de vía
CAL.
Nombre de vía
ANTENOR ORREGO
Código zona
URB.
Tipo de zona
LA VICTORIA SC. CUATRO
Número
303
Interior
1

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GRUPO KOAM S.A.C.?

El número de RUC de GRUPO KOAM S.A.C. es 20612549487.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20612549487?

La razón social vinculada al RUC 20612549487 es GRUPO KOAM S.A.C.

¿Cuál es la dirección fiscal de GRUPO KOAM S.A.C.?

La dirección fiscal de GRUPO KOAM S.A.C. es CAL. ANTENOR ORREGO NRO. 303 INT. 1 URB. LA VICTORIA SC. CUATRO.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GRUPO KOAM S.A.C.?

BuscaRUC obtiene los datos de GRUPO KOAM S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20612549487?

La última actualización de los datos del RUC 20612549487 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.