BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20612836966

INVERSIONES WGC S.A.C. - RUC 20612836966

Número de RUC
20612836966
Razón social
INVERSIONES WGC S.A.C.
Dirección fiscal
CAL. FORTALEZA NRO. 260 COO. LOS CHANCAS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
150137
Tipo de vía
CAL.
Nombre de vía
FORTALEZA
Código zona
COO.
Tipo de zona
LOS CHANCAS
Número
260

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de INVERSIONES WGC S.A.C.?

El número de RUC de INVERSIONES WGC S.A.C. es 20612836966.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20612836966?

La razón social vinculada al RUC 20612836966 es INVERSIONES WGC S.A.C.

¿Cuál es la dirección fiscal de INVERSIONES WGC S.A.C.?

La dirección fiscal de INVERSIONES WGC S.A.C. es CAL. FORTALEZA NRO. 260 COO. LOS CHANCAS.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de INVERSIONES WGC S.A.C.?

BuscaRUC obtiene los datos de INVERSIONES WGC S.A.C. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20612836966?

La última actualización de los datos del RUC 20612836966 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.