RUC 20613326970
CONSORCIO INGENIEROS - RUC 20613326970
Número de RUC
20613326970
Razón social
CONSORCIO INGENIEROS
Dirección fiscal
CAL. LAS PALMERAS LT. 01 MZ. G URB. LOS PARQUES
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de RUC de CONSORCIO INGENIEROS?
El número de RUC de CONSORCIO INGENIEROS es 20613326970.
¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20613326970?
La razón social vinculada al RUC 20613326970 es CONSORCIO INGENIEROS.
¿Cuál es la dirección fiscal de CONSORCIO INGENIEROS?
La dirección fiscal de CONSORCIO INGENIEROS es CAL. LAS PALMERAS LT. 01 MZ. G URB. LOS PARQUES.
¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CONSORCIO INGENIEROS?
BuscaRUC obtiene los datos de CONSORCIO INGENIEROS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.
¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20613326970?
La última actualización de los datos del RUC 20613326970 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.