BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 20615813592

MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L. - RUC 20615813592

Número de RUC
20615813592
Razón social
MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L.
Dirección fiscal
LT. 9 MZ. B A.H. VIRGEN DEL CARMEN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO
Ubigeo
070106
Código zona
A.H.
Tipo de zona
VIRGEN DEL CARMEN
Lote
9
Manzana
B

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L.?

El número de RUC de MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L. es 20615813592.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 20615813592?

La razón social vinculada al RUC 20615813592 es MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L.

¿Cuál es la dirección fiscal de MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L.?

La dirección fiscal de MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L. es LT. 9 MZ. B A.H. VIRGEN DEL CARMEN.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L.?

BuscaRUC obtiene los datos de MUNDO PUBLICIDAD CJ E.I.R.L. del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 20615813592?

La última actualización de los datos del RUC 20615813592 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.